Например: Локня
Например: Жлобин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛокняЛокня - Жлобин

Расписание поездов по маршруту Локня - Жлобин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
02:00
02:00
Локня
10:37
10:37
Жлобин-Пасс.
8 ч 37 м 28, 30 мар, 1 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
06:49
06:49
Локня
20:05
20:05
Жлобин-Пасс.
13 ч 16 м
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
20:48
20:48
Локня
05:46
05:46
Жлобин-Пасс.
8 ч 58 м 28, 30 мар, 2 апр
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
22:51
22:51
Локня
08:48
08:48
Жлобин-Пасс.
9 ч 57 м 27, 28, 29 мар