Например: Лоо
Например: Анжерская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛооЛоо - Анжерская

Расписание поездов по маршруту Лоо - Анжерская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
13:24
13:24
Лоо
04:27
00:27
Анжерская
3 д 11 ч 3 м 25, 27, 28 мая
270С Адлер Чита
Скорый
14:27
14:27
Лоо
10:04
06:04
Анжерская
3 д 15 ч 37 м 25, 28 мая, 1 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
14:27
14:27
Лоо
10:25
06:25
Анжерская
3 д 15 ч 58 м 29 мая, 5, 12 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
14:27
14:27
Лоо
10:15
06:15
Анжерская
3 д 15 ч 48 м 24, 27, 31 мая