Например: Лоо
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛооЛоо - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Лоо - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
10:13
10:13
Лоо
06:42
04:42
Челябинск
2 д 18 ч 29 м 20, 22, 24 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
13:15
13:15
Лоо
23:52
21:52
Челябинск
2 д 8 ч 37 м 19, 22, 26 янв
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
13:15
13:15
Лоо
05:00
03:00
Челябинск
2 д 13 ч 45 м 20, 23, 27 янв