Например: Лубны
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛубныЛубны - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Лубны - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
01:29
Лубны
04:32
Киев-Пасс.
3 ч 3 м 24, 26, 28 июля
111О Харьков Львов
Скорый
02:05
Лубны
04:52
Киев-Пасс.
2 ч 47 м 23, 25, 27 июля
131О Харьков Львов
Скорый
02:05
Лубны
04:52
Киев-Пасс.
2 ч 47 м 24, 26, 28 июля
063О Харьков Киев
Скорый
03:20
Лубны
06:23
Киев-Пасс.
3 ч 3 м 23, 24, 25 июля
126О Константиновка Киев
Скорый
06:07
Лубны
08:58
Киев-Пасс.
2 ч 51 м 23, 24, 25 июля
719К Харьков Винница
Пассажирский
09:16
Лубны
11:13
Киев-Пасс.
1 ч 57 м 23, 24, 26 июля