Например: Лубны
Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛубныЛубны - Люботин

Расписание поездов по маршруту Лубны - Люботин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
064К Киев Харьков
Скорый
01:08
Лубны
05:41
Люботин
4 ч 33 м 26, 27, 28 июля
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
01:30
Лубны
06:09
Люботин
4 ч 39 м 27, 29, 31 июля
112Л Львов Харьков
Скорый
07:05
Лубны
13:23
Люботин
6 ч 18 м 26, 28, 30 июля
132Л Львов Харьков
Скорый
07:05
Лубны
13:33
Люботин
6 ч 28 м 27, 29, 31 июля