Например: Лубны
Например: Жмеринка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛубныЛубны - Жмеринка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Лубны - Жмеринка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138Д Лисичанск Хмельницкий
Скорый
01:09
Лубны
09:00
Жмеринка-Пасс.
7 ч 51 м 27, 28, 29 дек
234Ш Харьков Хмельницкий
Скорый
01:29
Лубны
08:45
Жмеринка-Пасс.
7 ч 16 м 6, 8 дек
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
01:29
Лубны
08:45
Жмеринка-Пасс.
7 ч 16 м 22, 24, 26 нояб
111О Харьков Львов
Скорый
02:05
Лубны
09:44
Жмеринка-Пасс.
7 ч 39 м 23, 25, 27 нояб