Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Люботин

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
134О Лисичанск Киев
Скорый
00:30
00:32
2 мин 29, 30, 31 мар
064К Киев Харьков
Скорый
05:41
05:43
2 мин 29, 30, 31 мар
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
06:09
06:12
3 мин 29, 31 мар, 2 апр
719К Харьков Винница
Пассажирский
06:16
06:18
2 мин 29, 30, 31 мар
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
07:22
07:34
12 мин 29 мар, 1, 3 апр
270Ш Одесса Харьков
Скорый
07:39
08:04
25 мин 31 мар, 3, 14 апр
060Ш Одесса Харьков
Скорый
08:47
08:49
2 мин 29, 30, 31 мар
134К Киев Лисичанск
Скорый
08:45
08:59
14 мин 29, 30, 31 мар
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
10:16
10:18
2 мин 29, 30, 31 мар
091О Харьков Кременчуг
Скорый
10:52
10:54
2 мин 28, 29, 30 мар
019Й Москва Кременчуг
Скорый
10:52
10:54
2 мин 29, 30, 31 мар
117Д Харьков Сумы
Скорый
11:14
11:15
1 мин 28, 29, 30 мар
235О Харьков Ужгород
Скорый
11:03
11:20
17 мин 28, 31 мар, 4 апр
112Л Львов Харьков
Скорый
13:23
13:25
2 мин 30 мар, 1, 4 апр
132Л Львов Харьков
Скорый
13:23
13:25
2 мин 29, 31 мар, 2 апр
269П Харьков Одесса
Скорый
16:50
16:55
5 мин 31 мар, 3, 14 апр
059О Харьков Одесса
Скорый
17:38
17:40
2 мин 28, 29, 30 мар
235Л Ужгород Харьков
Скорый
18:37
18:47
10 мин 30 мар, 3, 6 апр
118О Сумы Харьков
Скорый
19:43
19:44
1 мин 28, 29, 30 мар
092П Кременчуг Харьков
Скорый
19:49
19:52
3 мин 28, 29, 30 мар
092П Кременчуг Москва
Скорый
19:49
19:52
3 мин 28, 29, 30 мар
375О Харьков Херсон
Пассажирский
20:08
20:10
2 мин 28, 29, 30 мар
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
20:18
20:20
2 мин 29, 31 мар, 2 апр
144К Нежин Харьков
Скорый
20:17
20:27
10 мин 29, 31 мар, 3 апр
131О Харьков Львов
Скорый
20:46
20:48
2 мин 29, 31 мар, 1 апр
111О Харьков Львов
Скорый
20:46
20:48
2 мин 28, 30 мар, 2 апр
063О Харьков Киев
Скорый
22:42
22:44
2 мин 28, 29, 30 мар
720К Винница Харьков
Пассажирский
23:13
23:15
2 мин 29, 30, 31 мар
124Д Константиновка Киев
Скорый
23:16
23:26
10 мин 28, 29, 30 мар