Например: Люботин
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Люботин - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235О Харьков Ужгород
Пассажирский
11:20
Люботин
20:12
Киев-Пасс.
8 ч 52 м
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
13:10
Люботин
22:31
Киев-Пасс.
9 ч 21 м 22, 23, 24 янв
138Д Лисичанск Хмельницкий
Пассажирский
20:09
Люботин
04:05
Киев-Пасс.
7 ч 56 м 22, 23, 24 янв
111О Харьков Львов
Пассажирский
20:48
Люботин
04:47
Киев-Пасс.
7 ч 59 м 22, 24, 26 янв
131О Харьков Львов
Пассажирский
20:48
Люботин
04:47
Киев-Пасс.
7 ч 59 м 23, 25, 27 янв
124ДП Константиновка Киев
Пассажирский
23:26
Люботин
08:23
Киев-Пасс.
8 ч 57 м 22, 23, 24 янв