Например: Люботин
Например: Купянск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Купянск

Расписание поездов по маршруту Люботин - Купянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138К Хмельницкий Лисичанск
Пассажирский
07:10
Люботин
10:33
Купянск-Узловой
3 ч 23 м 27, 28, 29 апр
045Л Ужгород Лисичанск
Пассажирский
21:37
Люботин
01:07
Купянск-Узловой
3 ч 30 м 27, 28, 29 апр
370К Киев Баку
Пассажирский
23:20
Люботин
02:26
Купянск-Узловой
3 ч 6 м 30 апр, 7, 14 мая