Например: Люботин
Например: Здолбунов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Здолбунов-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Люботин - Здолбунов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235О Харьков Ужгород
Пассажирский
11:20
Люботин
02:25
Здолбунов-Пасс.
15 ч 5 м 27, 30 апр, 4 мая
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
13:10
Люботин
04:38
Здолбунов-Пасс.
15 ч 28 м 23, 24, 25 апр
131О Харьков Львов
Пассажирский
20:48
Люботин
11:45
Здолбунов-Пасс.
14 ч 57 м 23, 25, 27 апр