Например: Люботин
Например: Знаменка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Знаменка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Люботин - Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269П Харьков Одесса
Скорый
16:55
Люботин
23:43
Знаменка-Пасс.
6 ч 48 м
059ДО Харьков Одесса
Скорый
18:23
Люботин
01:01
Знаменка-Пасс.
6 ч 38 м 19, 20, 21 янв
375О Харьков Херсон
Пассажирский
20:10
Люботин
03:39
Знаменка-Пасс.
7 ч 29 м 19, 20, 21 янв