Например: Магдагачи
Например: Кундур-Хабаровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Кундур-Хабаровск

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Кундур-Хабаровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
08:50
02:50
Магдагачи
19:35
13:35
Кундур-Хабаровск
10 ч 45 м
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
08:50
02:50
Магдагачи
19:35
13:35
Кундур-Хабаровск
10 ч 45 м
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
10:54
04:54
Магдагачи
23:42
17:42
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 19, 20, 21 окт
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
10:54
04:54
Магдагачи
23:42
17:42
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 22, 29 окт, 5 нояб
044Э Москва Хабаровск
Скорый
21:09
15:09
Магдагачи
08:22
02:22
Кундур-Хабаровск
11 ч 13 м 20, 22, 24 окт
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
21:09
15:09
Магдагачи
08:22
02:22
Кундур-Хабаровск
11 ч 13 м 19, 21, 23 окт
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
21:09
15:09
Магдагачи
08:22
02:22
Кундур-Хабаровск
11 ч 13 м 31 окт, 17 нояб, 1 дек