Например: Магдагачи
Например: Окурдан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Окурдан

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Окурдан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081Ч Благовещенск Томмот
Скорый
00:50
18:50
Магдагачи
05:15
23:15
Окурдан
1 д 4 ч 25 м 4, 8, 12 апр
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
14:27
08:27
Магдагачи
05:15
23:15
Окурдан
14 ч 48 м 30 мар, 6, 13 апр
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
14:27
08:27
Магдагачи
05:15
23:15
Окурдан
14 ч 48 м 29, 30, 31 мар