Например: Магдагачи
Например: Пурикан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Пурикан

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Пурикан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081Ч Благовещенск Тында
Скорый
00:44
18:44
Магдагачи
06:24
00:24
Пурикан
5 ч 40 м 10, 12, 14 дек
081Ч Благовещенск Томмот
Скорый
00:50
18:50
Магдагачи
06:38
00:38
Пурикан
5 ч 48 м 12, 16, 18 дек
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
14:14
08:14
Магдагачи
20:27
14:27
Пурикан
6 ч 13 м 10, 11, 12 дек
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
14:27
08:27
Магдагачи
20:23
14:23
Пурикан
5 ч 56 м 15, 22, 29 дек