Например: Магдагачи
Например: Тайшет
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Тайшет

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Тайшет

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
00:26
18:26
Магдагачи
02:33
21:33
Тайшет
2 д 3 ч 7 м 25, 27, 29 мар
001М Владивосток Москва
Скорый
00:26
18:26
Магдагачи
02:33
21:33
Тайшет
2 д 3 ч 7 м 24, 26, 28 мар
207Э Владивосток Томск
Скорый
03:20
21:20
Магдагачи
10:12
05:12
Тайшет
2 д 7 ч 52 м 2, 4, 6 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
03:20
21:20
Магдагачи
10:12
05:12
Тайшет
2 д 7 ч 52 м 2, 4, 6 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
07:58
01:58
Магдагачи
14:58
09:58
Тайшет
2 д 8 ч 25, 27, 29 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
07:58
01:58
Магдагачи
14:58
09:58
Тайшет
2 д 8 ч 26 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
07:58
01:58
Магдагачи
14:58
09:58
Тайшет
2 д 8 ч 24, 25, 26 мар