Например: Магдагачи
Например: Жирекен
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Жирекен

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Жирекен

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207Э Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
03:16
21:16
Магдагачи
19:39
13:39
Жирекен
16 ч 23 м 22, 24, 26 июня
207Э Владивосток Томск
Пассажирский
03:16
21:16
Магдагачи
19:39
13:39
Жирекен
16 ч 23 м 22, 24, 26 июня
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
03:16
21:16
Магдагачи
19:39
13:39
Жирекен
16 ч 23 м 23, 25, 27 июня
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
03:16
21:16
Магдагачи
19:39
13:39
Жирекен
16 ч 23 м 7, 9, 11 окт
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
03:16
21:16
Магдагачи
19:39
13:39
Жирекен
16 ч 23 м 7, 9, 11 окт
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
03:50
21:50
Магдагачи
21:29
15:29
Жирекен
17 ч 39 м 23, 25, 27 июня