Например: Макушино
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМакушиноМакушино - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Макушино - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
05:03
03:03
Макушино
17:05
15:05
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 2 м
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
08:40
06:40
Макушино
17:15
15:15
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 35 м 19, 26 окт, 2 нояб
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
08:40
06:40
Макушино
17:15
15:15
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 35 м 18, 25 окт, 1 нояб
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
08:40
06:40
Макушино
17:15
15:15
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 35 м 23, 30 окт, 6 нояб
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
10:01
08:01
Макушино
22:40
20:40
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 39 м
089У Петропавловск Москва
Скорый
18:06
16:06
Макушино
02:47
00:47
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 41 м 17, 19, 21 окт