Например: Макушино
Например: Горбуново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМакушиноМакушино - Горбуново

Расписание поездов по маршруту Макушино - Горбуново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
02:25
00:25
Макушино
03:28
01:28
Горбуново
1 ч 3 м 22, 25, 29 июня
012У Челябинск Чита
Скорый
02:42
00:42
Макушино
03:42
01:42
Горбуново
1 ч 26, 28, 30 мар
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
02:42
00:42
Макушино
03:42
01:42
Горбуново
1 ч 28 мая, 4, 18 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
04:30
02:30
Макушино
05:31
03:31
Горбуново
1 ч 1 м 11, 18, 25 июня
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
04:30
02:30
Макушино
05:31
03:31
Горбуново
1 ч 1 м 12, 16, 19 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
05:48
03:48
Макушино
06:50
04:50
Горбуново
1 ч 2 м 26, 29 мар, 2 апр
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
08:37
06:37
Макушино
09:38
07:38
Горбуново
1 ч 1 м 27, 31 мар, 3 апр
097С Кисловодск Тында
Скорый
08:37
06:37
Макушино
09:38
07:38
Горбуново
1 ч 1 м 28 мар, 1, 4 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
08:37
06:37
Макушино
09:38
07:38
Горбуново
1 ч 1 м 1, 4, 15 апр
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 24, 28, 31 мая
235С Анапа Тында
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 16, 23, 30 июня
205С Анапа Чита
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 24, 28, 31 мая
205С Анапа Иркутск
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 24, 28, 31 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 30 мая, 6, 13 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
10:08
08:08
Макушино
11:08
09:08
Горбуново
1 ч 30 мар, 6, 13 апр
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
10:35
08:35
Макушино
11:36
09:36
Горбуново
1 ч 1 м 30 мар, 1, 20 апр
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
10:35
08:35
Макушино
11:36
09:36
Горбуново
1 ч 1 м 26, 28, 30 мар
399С Анапа Томск
Пассажирский
10:35
08:35
Макушино
11:36
09:36
Горбуново
1 ч 1 м 29 мар, 2, 6 апр
252С Адлер Барнаул
Скорый
11:44
09:44
Макушино
12:45
10:45
Горбуново
1 ч 1 м 5, 12, 19 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
11:44
09:44
Макушино
12:45
10:45
Горбуново
1 ч 1 м 25 мая, 1, 8 июня
270С Адлер Чита
Скорый
11:44
09:44
Макушино
12:45
10:45
Горбуново
1 ч 1 м 24, 28, 31 мая
242С Адлер Иркутск
Скорый
11:44
09:44
Макушино
12:45
10:45
Горбуново
1 ч 1 м 23, 27, 30 мая
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
16:06
14:06
Макушино
17:06
15:06
Горбуново
1 ч 27, 29 апр
124В Белгород Новосибирск
Скорый
16:06
14:06
Макушино
17:06
15:06
Горбуново
1 ч 26, 28, 30 мар