Например: Мариуполь
Например: Александрия
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - Александрия

Расписание поездов по маршруту Мариуполь - Александрия

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
12:50
Мариуполь
01:47
Александрия
12 ч 57 м 29, 30, 31 мая
104Д Мариуполь Киев
Скорый
13:45
Мариуполь
02:43
Александрия
12 ч 58 м 30 мая, 2, 4 июня
084Д Мариуполь Киев
Скорый
18:27
Мариуполь
07:28
Александрия
13 ч 1 м 29, 30, 31 мая