Например: Мариуполь
Например: Федоровка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - Федоровка

Расписание поездов по маршруту Мариуполь - Федоровка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
12:50
Мариуполь
18:44
Федоровка
5 ч 54 м 17, 18, 19 янв
184Д Мариуполь Киев
Скорый
17:46
Мариуполь
23:47
Федоровка
6 ч 1 м 17, 19, 21 янв
084Д Мариуполь Харьков
Скорый
18:27
Мариуполь
00:29
Федоровка
6 ч 2 м 17, 18, 19 янв
084Д Мариуполь Киев
Скорый
18:27
Мариуполь
00:29
Федоровка
6 ч 2 м 17, 18, 19 янв