Например: Мариуполь
Например: Запорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - Запорожье

Расписание поездов по маршруту Мариуполь - Запорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
12:50
Мариуполь
20:15
Запорожье-1
7 ч 25 м 29, 30, 31 мая
104Д Мариуполь Киев
Скорый
13:45
Мариуполь
21:52
Запорожье-1
8 ч 7 м 30 мая, 2, 4 июня
084Д Мариуполь Харьков
Скорый
18:27
Мариуполь
02:00
Запорожье-1
7 ч 33 м 29, 30, 31 мая
084Д Мариуполь Киев
Скорый
18:27
Мариуполь
02:00
Запорожье-1
7 ч 33 м 29, 30, 31 мая