Например: Межег
Например: Коноша 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМежегМежег - Коноша 1

Расписание поездов по маршруту Межег - Коноша 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
034М Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
21:07
Коноша 1
10 ч 22 м 25, 28, 31 мар
224Я Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
21:07
Коноша 1
10 ч 22 м 2, 3 июня
223Я Сосногорск Москва
Скорый
10:45
Межег
21:07
Коноша 1
10 ч 22 м 5, 6, 8 июня
097В Микунь Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
03:05
Коноша 1
12 ч 24, 27, 30 мар
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
15:05
Межег
03:05
Коноша 1
12 ч 24, 27, 30 мар
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
03:05
Коноша 1
12 ч 23, 26, 29 мар
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:55
Межег
03:35
Коноша 1
11 ч 40 м 23, 24, 25 мар
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
19:45
Межег
06:53
Коноша 1
11 ч 8 м 29 мая, 2, 7 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
19:45
Межег
06:53
Коноша 1
11 ч 8 м 29 мая, 2, 7 июня
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
20:06
Межег
07:40
Коноша 1
11 ч 34 м 24, 31 мая, 7 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
20:06
Межег
07:40
Коноша 1
11 ч 34 м 24, 31 мая, 7 июня
287Я Воркута Белгород
Скорый
23:01
Межег
12:25
Коноша 1
13 ч 24 м 25 мая, 1, 8 июня