Например: Межег
Например: Сосногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМежегМежег - Сосногорск

Расписание поездов по маршруту Межег - Сосногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
017Ж Саратов Воркута
Скорый
11:38
Межег
17:22
Сосногорск(станция)
5 ч 44 м 28 янв, 1, 4 фев
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
11:38
Межег
17:22
Сосногорск(станция)
5 ч 44 м 26, 28, 30 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
11:38
Межег
17:22
Сосногорск(станция)
5 ч 44 м 26, 28, 30 янв
090Г Киров Усинск
Скорый
12:33
Межег
18:32
Сосногорск(станция)
5 ч 59 м 25, 27, 29 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
12:33
Межег
18:32
Сосногорск(станция)
5 ч 59 м 25, 27, 29 янв
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
12:33
Межег
18:32
Сосногорск(станция)
5 ч 59 м 25, 27, 29 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
13:17
Межег
19:20
Сосногорск(станция)
6 ч 3 м 26, 29 янв, 1 фев
376Я Москва Воркута
Пассажирский
14:44
Межег
21:09
Сосногорск(станция)
6 ч 25 м 25, 26, 27 янв