Например: Миасс 1
Например: Буздяк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиасс 1Миасс 1 - Буздяк

Расписание поездов по маршруту Миасс 1 - Буздяк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
12:03
10:03
Миасс 1
00:03
22:03
Буздяк
12 ч 29, 31 мая, 2 июня
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
13:08
11:08
Миасс 1
04:07
02:07
Буздяк
14 ч 59 м 28, 30 мая, 1 июня
391У Челябинск Москва
Пассажирский
21:36
19:36
Миасс 1
09:07
07:07
Буздяк
11 ч 31 м 29 мая, 1, 3 июня
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
22:51
20:51
Миасс 1
14:08
12:08
Буздяк
15 ч 17 м 28 мая, 6, 8 июня