Например: Миасс 1
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиасс 1Миасс 1 - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Миасс 1 - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
01:08
23:08
Миасс 1
01:32
01:32
Краснодар 1
2 д 2 ч 24 м 25, 27, 30 сен
205И Иркутск Анапа
Скорый
01:08
23:08
Миасс 1
01:32
01:32
Краснодар 1
2 д 2 ч 24 м 26, 29 сен, 3 окт
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
01:08
23:08
Миасс 1
01:32
01:32
Краснодар 1
2 д 2 ч 24 м 28 сен, 5, 12 окт
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
01:08
23:08
Миасс 1
01:32
01:32
Краснодар 1
2 д 2 ч 24 м 25, 28 сен, 2 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
01:08
23:08
Миасс 1
01:32
01:32
Краснодар 1
2 д 2 ч 24 м 26, 29 сен, 3 окт
399Н Томск Анапа
Пассажирский
13:50
11:50
Миасс 1
22:29
22:29
Краснодар 1
2 д 10 ч 39 м 25, 29 сен, 3 окт
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
17:46
15:46
Миасс 1
21:03
21:03
Краснодар 1
2 д 5 ч 17 м
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
17:46
15:46
Миасс 1
21:03
21:03
Краснодар 1
2 д 5 ч 17 м 26, 30 сен
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
23:57
21:57
Миасс 1
23:45
23:45
Краснодар 1
2 д 1 ч 48 м 25, 28, 30 сен
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
23:57
21:57
Миасс 1
23:45
23:45
Краснодар 1
2 д 1 ч 48 м 13 нояб