Например: Миасс 1
Например: Макинка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиасс 1Миасс 1 - Макинка

Расписание поездов по маршруту Миасс 1 - Макинка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Б Могилев Караганды
Скорый
05:26
03:26
Миасс 1
02:32
23:32
Макинка
20 ч 6 м 3, 10, 17 апр
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
05:26
03:26
Миасс 1
02:32
23:32
Макинка
20 ч 6 м 3, 10, 17 апр
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
05:26
03:26
Миасс 1
02:32
23:32
Макинка
20 ч 6 м 3, 10, 17 апр
083Б Гомель Караганды
Скорый
05:26
03:26
Миасс 1
02:32
23:32
Макинка
20 ч 6 м 3, 10 апр
084Ц Москва Павлодар
Скорый
10:43
08:43
Миасс 1
04:49
01:49
Макинка
17 ч 6 м 30 мар, 1, 3 апр
084Ц Москва Караганды
Скорый
10:43
08:43
Миасс 1
04:49
01:49
Макинка
17 ч 6 м 30 мар, 1, 3 апр