Например: Миасс
Например: Хани
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Миасс - Хани

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
13:29
07:29
Хани
3 д 8 ч 37 м 21, 24, 28 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
13:29
07:29
Хани
3 д 8 ч 37 м 21, 24, 28 апр
235С Анапа Тында
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
16:50
10:50
Хани
3 д 9 ч 48 м 15, 22, 29 июня
176Й Ульяновск Нерюнгри
Пассажирский
13:27
11:27
Миасс 1
05:44
23:44
Хани
3 д 12 ч 17 м 18, 24, 30 июня