Например: Миасс
Например: Канск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиассМиасс - Канск

Расписание поездов по маршруту Миасс - Канск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
19:58
15:58
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 6 м 23, 27, 30 янв
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
19:58
15:58
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 6 м 23, 27, 30 янв
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
19:58
15:58
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 6 м 22, 26, 29 янв
205С Анапа Чита
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
21:08
17:08
Канск-Енисейский
1 д 16 ч 6 м 27, 30 мая, 3 июня
235С Анапа Тында
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
22:09
18:09
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 7 м 15 июня
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
22:09
18:09
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 7 м 29 мая, 5, 12 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
22:09
18:09
Канск-Енисейский
1 д 17 ч 7 м 23, 27, 30 мая