Например: Миасс
Например: Раевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиассМиасс - Раевка

Расписание поездов по маршруту Миасс - Раевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
02:11
00:11
Миасс 1
12:14
10:14
Раевка
10 ч 3 м 27, 29, 31 мая
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
07:06
05:06
Миасс 1
17:46
15:46
Раевка
10 ч 40 м 23, 25, 27 мая
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
07:20
05:20
Миасс 1
17:56
15:56
Раевка
10 ч 36 м 23, 24, 25 мая
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
11:49
09:49
Миасс 1
22:18
20:18
Раевка
10 ч 29 м 23, 25, 27 мая
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
12:03
10:03
Миасс 1
22:08
20:08
Раевка
10 ч 5 м 24, 26, 28 мая
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
12:03
10:03
Миасс 1
22:08
20:08
Раевка
10 ч 5 м 23, 25, 27 мая
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
13:08
11:08
Миасс 1
23:47
21:47
Раевка
10 ч 39 м 23, 24, 25 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
13:50
11:50
Миасс 1
00:34
22:34
Раевка
10 ч 44 м 25, 29 мая, 3 июня
293Е Нижневартовск Самара
Скорый
15:08
13:08
Миасс 1
01:05
23:05
Раевка
9 ч 57 м
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
22:51
20:51
Миасс 1
08:44
06:44
Раевка
9 ч 53 м 25, 27, 31 мая
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
23:57
21:57
Миасс 1
09:55
07:55
Раевка
9 ч 58 м 24, 25, 27 мая