Например: Миасс
Например: Россошь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиассМиасс - Россошь

Расписание поездов по маршруту Миасс - Россошь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Пассажирский
02:10
00:10
Миасс 1
17:08
17:08
Россошь
1 д 16 ч 58 м 23, 24, 25 июня
133Н Томск Анапа
Пассажирский
13:50
11:50
Миасс 1
04:23
04:23
Россошь
1 д 16 ч 33 м 24, 26, 28 июня
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
21:44
19:44
Миасс 1
10:19
10:19
Россошь
1 д 14 ч 35 м 23, 26, 29 июня
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
21:44
19:44
Миасс 1
10:19
10:19
Россошь
1 д 14 ч 35 м 24, 27 июня, 1 июля
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
21:44
19:44
Миасс 1
10:19
10:19
Россошь
1 д 14 ч 35 м 24, 27 июня, 1 июля