Например: Миасс
Например: Шумиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиассМиасс - Шумиха

Расписание поездов по маршруту Миасс - Шумиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
04:42
02:42
Шумиха
3 ч 50 м 16, 20, 23 янв
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
04:42
02:42
Шумиха
3 ч 50 м 16, 20, 23 янв
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
00:52
22:52
Миасс 1
04:42
02:42
Шумиха
3 ч 50 м 19, 22, 26 янв
235С Анапа Тында
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
07:10
05:10
Шумиха
4 ч 8 м 15 июня
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
07:10
05:10
Шумиха
4 ч 8 м 29 мая, 5, 12 июня
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
07:10
05:10
Шумиха
4 ч 8 м 18, 25 янв, 1 фев
205С Анапа Чита
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
07:55
05:55
Шумиха
4 ч 53 м 27, 30 мая, 3 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
03:02
01:02
Миасс 1
07:10
05:10
Шумиха
4 ч 8 м 23, 27, 30 мая
059С Кисловодск Барнаул
Пассажирский
03:12
01:12
Миасс 1
06:59
04:59
Шумиха
3 ч 47 м 16, 18, 20 янв
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
03:12
01:12
Миасс 1
06:59
04:59
Шумиха
3 ч 47 м 16, 18, 20 янв
133С Анапа Томск
Пассажирский
03:12
01:12
Миасс 1
06:59
04:59
Шумиха
3 ч 47 м 17, 21, 25 янв
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
07:47
05:47
Миасс 1
12:02
10:02
Шумиха
4 ч 15 м 26, 28, 30 апр
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
07:47
05:47
Миасс 1
12:02
10:02
Шумиха
4 ч 15 м 16, 18, 20 янв
084Ц Москва Караганды
Пассажирский
10:44
08:44
Миасс 1
14:33
12:33
Шумиха
3 ч 49 м 16, 18, 20 янв
084Ц Москва Павлодар
Пассажирский
10:44
08:44
Миасс 1
14:33
12:33
Шумиха
3 ч 49 м 16, 18, 20 янв
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:48
18:48
Миасс 1
00:33
22:33
Шумиха
3 ч 45 м 10, 14, 17 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
22:00
20:00
Миасс 1
01:56
23:56
Шумиха
3 ч 56 м 16, 20, 23 янв