Например: Микунь
Например: Котлас
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикуньМикунь - Котлас

Расписание поездов по маршруту Микунь - Котлас

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
209М Лабытнанги Москва
Пассажирский
05:38
Микунь(станция)
09:09
Котлас-Северный
3 ч 31 м 7, 9, 10 июня
021Н Лабытнанги Москва
Пассажирский
05:38
Микунь(станция)
09:09
Котлас-Северный
3 ч 31 м 24, 28 апр, 1 мая
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
07:12
Микунь(станция)
11:25
Котлас-Южный
4 ч 13 м 24, 26, 28 апр
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
07:12
Микунь(станция)
11:25
Котлас-Южный
4 ч 13 м 24, 26, 28 апр
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
07:12
Микунь(станция)
11:25
Котлас-Южный
4 ч 13 м 27, 29, 31 мая
034М Сыктывкар Москва
Пассажирский
10:04
Микунь(станция)
13:57
Котлас-Узловой
3 ч 53 м 27 апр, 2, 6 мая
224Я Сыктывкар Москва
Пассажирский
10:04
Микунь(станция)
13:57
Котлас-Узловой
3 ч 53 м 2, 3 июня
223Я Сосногорск Москва
Пассажирский
10:04
Микунь(станция)
13:57
Котлас-Узловой
3 ч 53 м 5, 6, 8 июня
305М Усинск Москва
Пассажирский
11:28
Микунь(станция)
15:09
Котлас-Южный
3 ч 41 м 23, 24, 25 апр
041М Воркута Москва
Пассажирский
11:28
Микунь(станция)
15:09
Котлас-Южный
3 ч 41 м 23, 24, 25 апр
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
13:37
Микунь(станция)
17:26
Котлас-Южный
3 ч 49 м 23, 25, 27 апр
305Я Усинск Киров
Пассажирский
13:37
Микунь(станция)
17:26
Котлас-Южный
3 ч 49 м 23, 25, 27 апр
089Г Воркута Нижний Новгород
Пассажирский
13:37
Микунь(станция)
17:26
Котлас-Южный
3 ч 49 м 23, 25, 27 апр
089Г Воркута Киров
Пассажирский
13:37
Микунь(станция)
17:26
Котлас-Южный
3 ч 49 м 23, 25, 27 апр
097В Микунь Санкт-Петербург
Пассажирский
14:28
Микунь(станция)
18:26
Котлас-Южный
3 ч 58 м 23, 25, 27 апр
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
14:28
Микунь(станция)
18:26
Котлас-Южный
3 ч 58 м 23, 25, 27 апр
077Я Воркута Санкт-Петербург
Пассажирский
14:28
Микунь(станция)
18:26
Котлас-Южный
3 ч 58 м 26, 28, 30 апр
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:14
Микунь(станция)
19:13
Котлас-Южный
3 ч 59 м 23, 24, 25 апр
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
19:00
Микунь(станция)
22:53
Котлас-Южный
3 ч 53 м 29 мая, 1, 4 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Пассажирский
19:00
Микунь(станция)
22:53
Котлас-Южный
3 ч 53 м 29 мая, 1, 4 июня
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
19:24
Микунь(станция)
23:18
Котлас-Южный
3 ч 54 м 24, 31 мая, 7 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
19:24
Микунь(станция)
23:18
Котлас-Южный
3 ч 54 м 24, 31 мая, 7 июня
287Я Воркута Белгород
Пассажирский
22:15
Микунь(станция)
02:50
Котлас-Южный
4 ч 35 м 4, 11, 18 июня