Например: Микунь
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Микунь - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
00:08
Микунь(станция)
05:24
Ухта
5 ч 16 м 19, 20, 21 сен
593Й Анапа Воркута
Пассажирский
04:35
Микунь(станция)
08:50
Ухта
4 ч 15 м
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
04:35
Микунь(станция)
08:50
Ухта
4 ч 15 м
558С Адлер Печора
Пассажирский
10:55
Микунь(станция)
15:16
Ухта
4 ч 21 м
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
11:25
Микунь(станция)
17:17
Ухта
5 ч 52 м 19, 20, 21 сен
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
11:25
Микунь(станция)
17:17
Ухта
5 ч 52 м 19, 22, 25 сен
017Ж Саратов Воркута
Скорый
12:51
Микунь(станция)
16:51
Ухта
4 ч 20, 22, 24 сен
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:51
Ухта
4 ч 19, 21, 23 сен
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:51
Ухта
4 ч 19, 21, 23 сен
310С Адлер Воркута
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:51
Ухта
4 ч 20, 22, 24 сен
310С Адлер Усинск
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:51
Ухта
4 ч 20, 22, 24 сен
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
13:05
Микунь(станция)
18:20
Ухта
5 ч 15 м
090Г Киров Воркута
Скорый
13:31
Микунь(станция)
17:58
Ухта
4 ч 27 м 19, 21, 23 сен
090Г Киров Усинск
Скорый
13:31
Микунь(станция)
17:58
Ухта
4 ч 27 м 19, 21, 23 сен
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
13:31
Микунь(станция)
17:58
Ухта
4 ч 27 м 19, 21, 23 сен
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
13:31
Микунь(станция)
17:58
Ухта
4 ч 27 м 19, 21, 23 сен
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
14:27
Микунь(станция)
18:44
Ухта
4 ч 17 м 19, 22, 25 сен
376Я Москва Воркута
Пассажирский
15:47
Микунь(станция)
20:29
Ухта
4 ч 42 м 19, 20, 21 сен
569Э Ростов-На-Дону Воркута
Пассажирский
17:35
Микунь(станция)
21:38
Ухта
4 ч 3 м
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
18:18
Микунь(станция)
22:03
Ухта
3 ч 45 м 20, 21, 23 сен
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
18:18
Микунь(станция)
21:58
Ухта
3 ч 40 м 19, 22, 24 сен
042В Москва Усинск
Скорый
20:38
Микунь(станция)
00:38
Ухта
4 ч 19, 20, 21 сен
042В Москва Воркута
Скорый
20:38
Микунь(станция)
00:38
Ухта
4 ч 19, 20, 21 сен