Например: Микунь
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикуньМикунь - Ярега

Расписание поездов по маршруту Микунь - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
00:08
Микунь(станция)
04:57
Ярега
4 ч 49 м 25, 26, 27 апр
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
04:35
Микунь(станция)
08:24
Ярега
3 ч 49 м 4, 7, 10 июня
288В Белгород Воркута
Пассажирский
05:36
Микунь(станция)
09:11
Ярега
3 ч 35 м 1, 8, 15 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
10:55
Микунь(станция)
14:48
Ярега
3 ч 53 м 30 мая, 6, 13 июня
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
11:25
Микунь(станция)
16:55
Ярега
5 ч 30 м 25, 26, 27 апр
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
11:25
Микунь(станция)
16:55
Ярега
5 ч 30 м 26, 28, 30 апр
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:22
Ярега
3 ч 31 м 25, 27, 29 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
12:51
Микунь(станция)
16:22
Ярега
3 ч 31 м 26, 28, 30 апр
224Ч Москва Сосногорск
Пассажирский
13:05
Микунь(станция)
17:54
Ярега
4 ч 49 м 4, 5, 7 июня
090Г Киров Воркута
Пассажирский
13:31
Микунь(станция)
17:35
Ярега
4 ч 4 м 25, 27, 29 апр
090Г Киров Усинск
Пассажирский
13:31
Микунь(станция)
17:35
Ярега
4 ч 4 м 25, 27, 29 апр
090Г Нижний Новгород Усинск
Пассажирский
13:31
Микунь(станция)
17:35
Ярега
4 ч 4 м 25, 27, 29 апр
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
13:31
Микунь(станция)
17:35
Ярега
4 ч 4 м 25, 27, 29 апр
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
14:27
Микунь(станция)
18:20
Ярега
3 ч 53 м 26, 28, 30 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
15:47
Микунь(станция)
20:05
Ярега
4 ч 18 м 25, 26, 27 апр