Например: Минск-Пасс.
Например: Береза-Город
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Береза-Город

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Береза-Город

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
027Б Москва Брест
Скорый
01:08
Минск-Пасс.
04:16
Береза-Город
3 ч 8 м 26, 27, 28 сен
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
03:53
Минск-Пасс.
06:54
Береза-Город
3 ч 1 м 28, 29, 30 окт
067Б Саратов Брест
Скорый
05:13
Минск-Пасс.
08:03
Береза-Город
2 ч 50 м 26 сен, 3, 10 окт
649Б Могилев Брест
Пассажирский
06:12
Минск-Пасс.
09:14
Береза-Город
3 ч 2 м 26, 27, 28 сен
317Б Караганды Брест
Пассажирский
06:12
Минск-Пасс.
09:14
Береза-Город
3 ч 2 м 30 сен, 7, 14 окт
095Б Москва Брест
Скорый
06:38
Минск-Пасс.
10:41
Береза-Город
4 ч 3 м 26, 27, 28 сен
681Б Минск Брест
Пассажирский
09:33
Минск-Пасс.
12:36
Береза-Город
3 ч 3 м 26, 27, 28 сен
131Б Москва Брест
Скорый
09:33
Минск-Пасс.
12:36
Береза-Город
3 ч 3 м 27, 28, 29 окт
667Б Минск Брест
Пассажирский
11:43
Минск-Пасс.
14:58
Береза-Город
3 ч 15 м 8 нояб
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:43
Минск-Пасс.
14:58
Береза-Город
3 ч 15 м 2, 9, 16 окт
607Б Минск Брест
Пассажирский
13:30
Минск-Пасс.
16:36
Береза-Город
3 ч 6 м 26, 27, 28 сен
651Б Минск Брест
Пассажирский
17:30
Минск-Пасс.
20:25
Береза-Город
2 ч 55 м 26, 27, 28 сен
663Б Минск Брест
Пассажирский
18:28
Минск-Пасс.
21:48
Береза-Город
3 ч 20 м 29 сен, 6, 13 окт