Например: Минск-Пасс.
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
06:34
06:34
Минск-Пасс.
00:35
00:35
Краснодар 1
1 д 18 ч 1 м 13, 15, 17 дек
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
05:09
05:09
Краснодар 1
1 д 16 ч 54 м 13, 15, 17 дек
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
07:24
07:24
Краснодар 1
1 д 19 ч 9 м 14, 18, 22 дек