Например: Минск-Пасс.
Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Могилев

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Могилев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
372Л Львов Могилев
Пассажирский
09:38
Минск-Пасс.
13:25
Могилев-1
3 ч 47 м 21, 23, 25 сен
660Б Минск Могилев
Пассажирский
15:36
Минск-Пасс.
19:17
Могилев-1
3 ч 41 м 20, 21, 22 сен
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
15:36
Минск-Пасс.
18:52
Могилев-1
3 ч 16 м 23, 30 сен, 7 окт
650Б Брест Могилев
Пассажирский
19:29
Минск-Пасс.
23:30
Могилев-1
4 ч 1 м 20, 21, 22 сен
634Б Гродно Могилев
Пассажирский
23:15
Минск-Пасс.
05:00
Могилев-1
5 ч 45 м 21, 23, 25 сен