Например: Минск-Пасс.
Например: Вильнюс-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Ч Москва Калининград
Скорый
03:00
Минск-Пасс.
07:23
Вильнюс-Пасс.
4 ч 23 м 27, 28, 29 июля
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
04:24
Минск-Пасс.
09:20
Вильнюс-Пасс.
4 ч 56 м 30 июля, 6, 13 авг
147Ч Москва Калининград
Скорый
08:34
Минск-Пасс.
12:52
Вильнюс-Пасс.
4 ч 18 м 27, 29, 30 июля
302С Гомель Калининград
Пассажирский
21:44
Минск-Пасс.
02:14
Вильнюс-Пасс.
4 ч 30 м 5, 7, 9 авг
360С Адлер Калининград
Пассажирский
21:44
Минск-Пасс.
02:14
Вильнюс-Пасс.
4 ч 30 м 27, 29, 31 июля