Например: Минск
Например: Карачев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Карачев

Расписание поездов по маршруту Минск - Карачев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
068Б Брест Саратов
Скорый
01:45
01:45
Минск-Пасс.
15:18
15:18
Карачев
13 ч 33 м 25 мар, 1, 8 апр
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
01:43
01:43
Карачев
13 ч 28 м 26, 30 мар, 2 апр
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
01:43
01:43
Карачев
13 ч 28 м 1, 3, 5 июня
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:21
12:21
Минск-Пасс.
01:43
01:43
Карачев
13 ч 22 м 24, 28 мар, 4 апр
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:21
12:21
Минск-Пасс.
01:43
01:43
Карачев
13 ч 22 м 25, 27, 29 мар