Например: Минск
Например: Лунинец
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Лунинец

Расписание поездов по маршруту Минск - Лунинец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
451Б Минск Варна
Пассажирский
16:06
Минск-Пасс.
20:49
Лунинец
4 ч 43 м 28 июля, 9, 19 авг
635Б Минск Пинск
Пассажирский
17:38
Минск-Пасс.
21:24
Лунинец
3 ч 46 м 21, 28 июля, 4 авг
371Б Могилев Львов
Пассажирский
19:47
Минск-Пасс.
00:17
Лунинец
4 ч 30 м 21, 23, 25 июля
657Б Витебск Брест
Пассажирский
22:53
Минск-Пасс.
03:09
Лунинец
4 ч 16 м 20, 21, 22 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
22:53
Минск-Пасс.
03:09
Лунинец
4 ч 16 м 20, 26, 28 июля