Например: Минск
Например: Москва-Белорусская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Москва-Белорусская

Расписание поездов по маршруту Минск - Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
00:48
00:48
Минск-Пасс.
09:10
09:10
Москва-Белорусская
8 ч 22 м 25, 26, 27 мар
024Б Париж Москва
Скорый
02:40
02:40
Минск-Пасс.
11:01
11:01
Москва-Белорусская
8 ч 21 м 26 мар, 2, 9 апр
148Ч Калининград Москва
Скорый
04:34
04:34
Минск-Пасс.
15:30
15:30
Москва-Белорусская
10 ч 56 м 27, 28 апр, 2 мая
096Б Брест Москва
Скорый
05:05
05:05
Минск-Пасс.
16:00
16:00
Москва-Белорусская
10 ч 55 м 25, 26, 27 мар
010Ж Варшава Москва
Скорый
08:32
08:32
Минск-Пасс.
17:00
17:00
Москва-Белорусская
8 ч 28 м 25, 26, 27 мар
010Щ Варшава Москва
Скорый
08:32
08:32
Минск-Пасс.
17:00
17:00
Москва-Белорусская
8 ч 28 м 25, 26, 27 мар
132Б Брест Москва
Скорый
09:35
09:35
Минск-Пасс.
19:53
19:53
Москва-Белорусская
10 ч 18 м 25, 26, 27 мар
022И Вена Москва
Скорый
14:01
14:01
Минск-Пасс.
22:27
22:27
Москва-Белорусская
8 ч 26 м 2, 9, 16 апр
022Е Прага Москва
Скорый
15:01
15:01
Минск-Пасс.
23:25
23:25
Москва-Белорусская
8 ч 24 м 26 мар, 2, 9 апр
018Б Ницца Москва
Скорый
15:01
15:01
Минск-Пасс.
23:25
23:25
Москва-Белорусская
8 ч 24 м 27, 28 мар, 3 апр
134Б Минск Архангельск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
10 ч 46 м 30 мар, 6, 13 апр
064Б Минск Новосибирск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
10 ч 46 м 26, 31 мар, 2 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
16:22
16:22
Минск-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
10 ч 46 м 26 мар, 2, 9 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
10 ч 46 м 28 мар, 4, 11 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
16:22
16:22
Минск-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
10 ч 46 м 18, 25 мая, 1 июня
236Ь Минск Москва
Скорый
16:52
16:52
Минск-Пасс.
04:40
04:40
Москва-Белорусская
11 ч 48 м
026Б Минск Москва
Скорый
19:02
19:02
Минск-Пасс.
05:10
05:10
Москва-Белорусская
10 ч 8 м 25, 26, 27 мар
004Б Брест Москва
Скорый
21:40
21:40
Минск-Пасс.
06:47
06:47
Москва-Белорусская
9 ч 7 м 25, 27, 29 мар
008Б Брест Москва
Скорый
21:40
21:40
Минск-Пасс.
06:47
06:47
Москва-Белорусская
9 ч 7 м 26, 28, 30 мар
002Б Минск Москва
Скорый
22:08
22:08
Минск-Пасс.
08:05
08:05
Москва-Белорусская
9 ч 57 м 25, 26, 27 мар
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
22:23
22:23
Минск-Пасс.
09:32
09:32
Москва-Белорусская
11 ч 9 м 4, 5, 6 апр
028Б Брест Москва
Скорый
22:23
22:23
Минск-Пасс.
09:32
09:32
Москва-Белорусская
11 ч 9 м 25, 26, 27 мар
078Б Гродно Москва
Скорый
23:28
23:28
Минск-Пасс.
09:50
09:50
Москва-Белорусская
10 ч 22 м 25, 26, 27 мар