Например: Минск
Например: Несета
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Несета

Расписание поездов по маршруту Минск - Несета

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
372Л Львов Могилев
Пассажирский
09:38
Минск-Пасс.
12:08
Несета
2 ч 30 м 29, 31 мая, 3 июня
660Б Минск Могилев
Пассажирский
15:36
Минск-Пасс.
17:36
Несета
2 ч 29, 30, 31 мая
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
15:36
Минск-Пасс.
17:36
Несета
2 ч 3, 10, 17 июня
650Б Брест Могилев
Пассажирский
19:29
Минск-Пасс.
21:46
Несета
2 ч 17 м 29, 30, 31 мая