Например: Минск
Например: Сафоново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Сафоново

Расписание поездов по маршруту Минск - Сафоново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
148Ч Калининград Москва
Скорый
04:34
04:34
Минск-Пасс.
10:37
10:37
Сафоново
6 ч 3 м 27, 29, 31 мая
096Б Брест Москва
Скорый
05:05
05:05
Минск-Пасс.
10:59
10:59
Сафоново
5 ч 54 м 23, 24, 25 мая
132Б Брест Москва
Скорый
09:35
09:35
Минск-Пасс.
15:43
15:43
Сафоново
6 ч 8 м 1, 2, 3 июня
064Б Минск Новосибирск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
22:31
22:31
Сафоново
6 ч 9 м 26, 28 мая, 2 июня
134Б Минск Архангельск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
22:31
22:31
Сафоново
6 ч 9 м 25 мая, 1, 8 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
16:22
16:22
Минск-Пасс.
22:31
22:31
Сафоново
6 ч 9 м 28 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
16:22
16:22
Минск-Пасс.
22:31
22:31
Сафоново
6 ч 9 м 23, 30 мая, 6 июня
078Б Гродно Москва
Скорый
23:28
23:28
Минск-Пасс.
05:03
05:03
Сафоново
5 ч 35 м 1, 2, 3 июня