Например: Минск
Например: Телуша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Телуша

Расписание поездов по маршруту Минск - Телуша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Ф Минск Запорожье
Скорый
07:00
Минск-Пасс.
09:36
Телуша
2 ч 36 м 26 сен
390Б Минск Анапа
Пассажирский
11:45
Минск-Пасс.
14:26
Телуша
2 ч 41 м 26 сен
302Б Минск Адлер
Пассажирский
11:45
Минск-Пасс.
14:26
Телуша
2 ч 41 м
648Б Минск Гомель
Пассажирский
15:19
Минск-Пасс.
17:44
Телуша
2 ч 25 м 26 сен
670Б Минск Гомель
Пассажирский
16:27
Минск-Пасс.
18:58
Телуша
2 ч 31 м 26 сен
065Б Мурманск Гомель
Скорый
16:27
Минск-Пасс.
18:58
Телуша
2 ч 31 м 26 сен
086Б Минск Киев
Скорый
22:01
Минск-Пасс.
00:18
Телуша
2 ч 17 м 26 сен
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
23:45
Минск-Пасс.
02:19
Телуша
2 ч 34 м 26 сен