Например: Минск
Например: Жабинка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Жабинка

Расписание поездов по маршруту Минск - Жабинка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
027Б Москва Брест
Скорый
01:08
Минск-Пасс.
05:08
Жабинка
4 ч 23, 24, 25 окт
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
03:53
Минск-Пасс.
07:50
Жабинка
3 ч 57 м 28, 29, 30 окт
067Б Саратов Брест
Скорый
04:57
Минск-Пасс.
08:50
Жабинка
3 ч 53 м 24, 31 окт, 7 нояб
649Б Могилев Брест
Пассажирский
06:12
Минск-Пасс.
10:06
Жабинка
3 ч 54 м 23, 24, 25 окт
317Б Караганды Брест
Пассажирский
06:12
Минск-Пасс.
10:06
Жабинка
3 ч 54 м 28 окт, 4, 11 нояб
095Б Москва Брест
Скорый
06:38
Минск-Пасс.
11:44
Жабинка
5 ч 6 м 23, 24, 25 окт
051Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
07:47
Минск-Пасс.
11:30
Жабинка
3 ч 43 м 11, 12, 13 дек
681Б Минск Брест
Пассажирский
09:33
Минск-Пасс.
13:31
Жабинка
3 ч 58 м 23, 24, 25 окт
131Б Москва Брест
Скорый
09:33
Минск-Пасс.
13:31
Жабинка
3 ч 58 м 27, 28, 29 окт
667Б Минск Брест
Пассажирский
11:43
Минск-Пасс.
15:54
Жабинка
4 ч 11 м 8 нояб
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:43
Минск-Пасс.
15:54
Жабинка
4 ч 11 м 23, 30 окт, 6 нояб
607Б Минск Брест
Пассажирский
13:30
Минск-Пасс.
17:31
Жабинка
4 ч 1 м 23, 24, 25 окт
651Б Минск Брест
Пассажирский
17:30
Минск-Пасс.
21:31
Жабинка
4 ч 1 м 23, 24, 25 окт
663Б Минск Брест
Пассажирский
18:28
Минск-Пасс.
22:46
Жабинка
4 ч 18 м 27 окт, 4, 10 нояб
657Б Витебск Брест
Пассажирский
22:53
Минск-Пасс.
07:15
Жабинка
8 ч 22 м 23, 24, 25 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
22:53
Минск-Пасс.
07:15
Жабинка
8 ч 22 м 24, 25 окт, 1 нояб