Например: Миргород
Например: Фастов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Фастов

Расписание поездов по маршруту Миргород - Фастов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
00:26
Миргород
05:50
Фастов-1
5 ч 24 м 24, 26, 28 мая
111О Харьков Львов
Скорый
01:05
Миргород
06:14
Фастов-1
5 ч 9 м 25, 27, 29 мая
719К Харьков Винница
Пассажирский
08:34
Миргород
12:12
Фастов-1
3 ч 38 м 24, 25, 26 мая