Например: Миргород
Например: Харьков-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Харьков-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Миргород - Харьков-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138К Хмельницкий Лисичанск
Пассажирский
03:31
Миргород
07:53
Харьков-Пасс.
4 ч 22 м 22, 23, 24 фев
112Л Львов Харьков
Пассажирский
08:05
Миргород
13:28
Харьков-Пасс.
5 ч 23 м 22, 24, 26 фев
142Ш Львов Артемовск
Пассажирский
08:52
Миргород
13:49
Харьков-Пасс.
4 ч 57 м 22, 23, 24 фев
722К Киев Харьков
Пассажирский
09:05
Миргород
11:34
Харьков-Пасс.
2 ч 29 м 22, 23, 24 фев
724К Киев Харьков
Пассажирский
15:45
Миргород
18:22
Харьков-Пасс.
2 ч 37 м 22, 23, 24 фев
370К Киев Баку
Пассажирский
17:41
Миргород
22:28
Харьков-Пасс.
4 ч 47 м 25 фев, 4, 11 мар
720Д Киев Харьков
Пассажирский
18:47
Миргород
22:19
Харьков-Пасс.
3 ч 32 м 22, 23, 24 фев
726К Киев Харьков
Пассажирский
20:21
Миргород
22:47
Харьков-Пасс.
2 ч 26 м 22, 23, 24 фев