Например: Миргород
Например: Казатин-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Казатин-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Миргород - Казатин-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
00:26
Миргород
07:30
Казатин-Пасс.
7 ч 4 м 23, 25, 27 янв
111О Харьков Львов
Скорый
01:14
Миргород
07:43
Казатин-Пасс.
6 ч 29 м 23, 25, 27 янв
719К Харьков Винница
Пассажирский
08:34
Миргород
13:12
Казатин-Пасс.
4 ч 38 м 22, 23, 25 янв