Например: Миргород
Например: Лозовая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Лозовая

Расписание поездов по маршруту Миргород - Лозовая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126КЛШ Киев Константиновка
Пассажирский
00:22
Миргород
05:42
Лозовая
5 ч 20 м 13, 14, 15 нояб
001Л Ивано-Франковск Константиновка
Пассажирский
07:29
Миргород
13:25
Лозовая
5 ч 56 м 21 нояб
712К Киев Константиновка
Пассажирский
08:34
Миргород
11:17
Лозовая
2 ч 43 м 13, 14, 15 нояб