Например: Миргород
Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Люботин

Расписание поездов по маршруту Миргород - Люботин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138К Хмельницкий Лисичанск
Пассажирский
03:31
Миргород
07:03
Люботин
3 ч 32 м 22, 23, 24 мар
112Л Львов Харьков
Пассажирский
08:05
Миргород
12:50
Люботин
4 ч 45 м 22, 24, 26 мар
370К Киев Баку
Пассажирский
18:32
Миргород
22:08
Люботин
3 ч 36 м 1, 8, 15 апр